Главная » Новости и объявления » Графики дежурств ГБУЗ «Пензенская РБ» в новогодние праздники, 2017 года

Графики дежурств ГБУЗ «Пензенская РБ» в новогодние праздники, 2017 года

График дежурств администраторов в период с 31.12.2016 по 08.01.2017 года с 08.00 до 14.00

№ п/п ФИО дежурных Должность Дни дежурства Телефоны
1. Норкина Ольга Владимировна Зав. поликлиникой № 3 31.12.2016 89273661300
2. Юревич Елена Владиславовна Зав. неврологическим отделением 01.01.2017 89053654664
3. Фролкина Ольга Федоровна Райпедиатр 02.01.2017 89061560880
4. Будневская Любовь Андреевна Заместитель главного врача по медицинской части 03.01.2017 89648777221
5. Геворгян Ольга Николаевна Заведующая поликлиникой № 2 04.01.2017 89648683468
6. Бородина Раиса Сергеевна Зав. терапевтическим отделением стационара № 2 05.01.2017 89276480355
7. Булавкин Юрий Владимирович Заведующий ОМК 06.01.2017 89093198961
8. Гаврилов Александр Викторович Зав. поликлиникой № 1 07.01.2017 89648683469
9. Булавкин Юрий Владимирович Заведующий ОМК 08.01.2017 89093198961

 

График дежурств врачей по стационару № 1 в период с 01.01.2017 по 08.01.2017 года ГБУЗ «Пензенская РБ» с. Кондоль

№ п/п Дата и время дежурства Фамилия и инициалы дежурного, наименование должности Контактные телефоны
1. 01.01.17 – 02.01.17

0800-0800

Горячева Т.А. – врач акушер-гинеколог 89093170573
2. 02.01.17 – 03.01.17

0800-0800

Гаврилов А.В. – зав. терапевтическим отд. 89648683469
3. 03.01.17 – 04.01.17

0800-0800

Дегтярев С.В. – врач хирург 89063974702
4. 04.01.17 – 05.01.17

0800-0800

Горячева Т.А. – врач акушер-гинеколог 89093170573
5. 05.01.17 – 06.01.17

0800-0800

Гаврилов А.В. – зав. терапевтическим отд. 89648683469
6. 06.01.17 – 07.01.17

0800-0800

Дегтярев С.В. – врач хирург 89063974702
7. 07.01.17 – 08.01.17

0800-0800

Гаврилов А.В. – зав. терапевтическим отд. 89648683469
8. 08.01.17 – 09.01.17

0800-0800

Скоромолова О.В. – врач общей практики 89648764630

 

График дежурств врачей по стационару № 2 в период с 01.01.2017 по 08.01.2017 года

№ п/п Дата и время дежурства Фамилия и инициалы дежурного, наименование должности Контактные телефоны
1 01.01.2017-02.01.2017

08:00-08:00

Афанасьева B.C. — врач терапевт 89603286935
2 02.01.2017-02.01.2017

08:00-18:00

Проскурина О.В. – врач-терапевт 89273835283

 

3 02.01.2017-03.01.2017

18:00-08:00

 Втулкина С.В. – врач-терапевт 89656324948
4 3.01.2017-3.01.2017

08:00-18:00

Безрукова И.Ю. — врач-терапевт 89374041893
5 03.01.17 – 04.01.17

18:00-08:00

Плоцидим  Е.С. врач-терапевт 89063987414
6 4.01.2017-5.01.2017

08:00-08:00

Афанасьева В.С. – врач- терапевт 89603286935
7 5.01.2017-6.01.2017

08:00-08:00

Антонов А.А. — врач общей практики 89270934427
8 6.01.2017-6.01.2017

08:00-18:00

Каргина Т.М.- врач терапевт 89273745599
9 06.01.2017-07.01.2017

18:00-08:00

Плоцидим  Е.С. врач-терапевт 89063987414
10 07.01.2017-08.01.2017

08:00-08:00

Афанасьева В.С. – врач-терапевт 89603286935
11 08.01.2017-09.01.2017

08:00-08:00

Родионова Н.Н. — врач терапевт 89273839734

 

График дежурств терапевтов по поликлинике № 1 ГБУЗ «Пензенская РБ» с. Кондоль в период с 01.01.2017 по 08.01.2017 года с 08:00 до 14:00

№ п/п Дата и время дежурства Фамилия и инициалы дежурного, наименование должности № телефонов
1. 02.01.17

0800-1400

Тихомолов П.А. – ВОП

Максаткина Е.Г. – м/с

89270946684
2. 03.01.17

0800-1400

Тихомолов П.А. – ВОП

Горохова Е.И. – м/с

89270946684
3. 04.01.17

0800-1400

Тихомолов П.А. – ВОП

Максаткина Е.Г. – м/с

89270946684
4. 05.01.17

0800-1400

Калетурина Е.В. – врач терапевт

Степанова О.В. – м/с

Педиатр Дистанова Н.К.

89374374996

 

89374022116

5. 06.01.17

0800-1400

Тоякова Т.Г. – врач терапевт

Рамакаева М.В. – м/с

Полунина Л.А. – м/с

89063987813
6. 08.01.17

0800-1400

Калетурина Е.В. – врач терапевт

Степанова О.В. – м/с

Педиатр Дистанова Н.К.

89374374996

 

89374022116

 

График дежурств терапевтов по поликлинике № 2 в период с 31.12.2016 по 08.01.2017 года с 08:00 до 14:00

№ п/п ФИО дежурных Дни дежурства № телефонов
1. Терапевт Плоцидим Е.С.

м/с Семаева Ю.Н.

31.12.2016

08.00 – 14.00

89063987414
2. Терапевт  Втулкина С.В.

м/с Сураева Е.В.

02.01.2017

08.00 – 14.00

89656324948
3. Терапевт  Проскурина О.В.

м/с Махно А.Ю.

03.01.2017

08.00 – 14.00

89273835283
4. Терапевт  Безрукова И.Ю.

м/с Каргина Т.В.

04.01.2017

08.00 – 14.00

89374041893
5. Терапевт Плоцидим Е.С.

м/с Семаева Ю.

05.01.2017

08.00 – 14.00

89063987414
6. Онколог Эскандеров Т.М.

Ст. м/с Черняева Е.В.

05.01.2017

08.00 – 13.00

89270998638
7. Терапевт Родионова Н.Н.

м/с Мулькова С.В.

06.01.2017

08.00 – 13.00

89273839734
8. Каргина Т.М.

м/с Шаталинская А.С.

08.01.2017

08.00 – 13.00

89273745599

 

График дежурств педиатров в поликлинике № 2 в период с 31.12.2016 по 08.01.2017 года с 08:00 до 14:00

1. Ремпель Е.Ю.

м/с Кадышева

31.12.2016 89875246533
2. Фролкина О.Ф. м/с

 

02.01.2017 89061560880
3. Гарькина М.А.

м/с Дурасова Е.В.

03.01.2017 89870706037
4. Третьякова И.В. м/с Гуляева А.Ш. 04.01.2017 89270902967
5. Белобородова В.Т.

м/с Николаева Н.И.

05.01.2017 89273877229
6. Зудина Т.В. м/с Знобишина В.А. 06.01.2017 89374031673
7. Бичурина М.Р.

м/с Гуляева А.Ш.

08.01.2017 89374077970

 

График дежурств педиатров в Засечной ВА по улице Радужная, 1, в период с 31.12.2016 по 08.01.2017 c 8:00 до 14:00

1. Волкова Е.Е.

м/с Мулина И.А.

31.12.2016 89273721324
2. Дурнаева А.А.

м/с Чекмарева О.Ю.

02.01.2017 89273888408
3. Кураева Н.А.

м/с Суханова Ю.В.

03.01.2017 89273608192
4. Ремпель Е.Ю.

м/с Кадышева В.И.

04.01.2017 89875246533
5. Волкова Е.Е.

м/с Волчкова

05.01.2017 89042693980
6. Самошкина Е.С.

м/с Мулина И.А.

06.01.2017 89048688929
7. Пьянцева Е.В.

м/с Волчкова

08.01.2017 89050981604

 

График дежурств регистраторов в период Поликлиники № 2  с 02.01.2017 по 08.01.2017 г. с 8:00 до 14:00

№ п/п ФИО дежурных Дни дежурства № телефонов
1. Пронина Н. Ю. 31.12.2016 89273799952
2. Ларичева О.В. 02.01.2017 89020836815
3. Крутилева М.Н.,

Солдатова Г.Ф.

03.01.2017 89023410816

89063965139

4. Удалова О.А. 04.01.2017 89093204016
5. Амирова Э.Ф. 05.01.2017 89870786842
6. Лагутина Е.Ю.,

Клименко О.С.

06.01.2017 89674490894

89603179404

7. Дегтярева Е.А. 08.01.2017 89374043840

 

График дежурств врачебных амбулаторий в период со 02.01.2017 г. по 08.01.2017 г.  с 08.00 до 14.00

Богословка
№ п/п ФИО дежурных Дни дежурства № телефонов
1 Полянскова Т.В.

м/с Савкина Н.Е.

м/с Егорова И.О.

02.01.2017 89273657958

89270977238

2 Филатов В.А.

м/с Жулева Т.В.

 03.01.2017

 

89875286579
3 Полянскова Т.В.

м/с Якушева И.Г.

Педиатр Филиппова Н.В.

04.01.2017

 

89273657958

8905365928

89273633948

4 Филатов В.А.

м/с Мещерякова В.А.

м/с Егорова И.О.

05.01.2017 89875286579
5 Полянскова Т.В.

ф-р Ухина Н.П.

Филиппова Н.В.

06.01.2017 89273657958

89530207058

89273633948

 

  Большая Елань
№ п/п ФИО дежурных Дни дежурства № телефонов
1 Бормотина С.Ю.

м/с Зубарева Е.А.

02.01.2017

 

89648749310
2 Пичужкина Н.А. 03.01.2017 89374101666
3 Шутов В.В.

Расходова В.А.

04.01.2017

 

89270915862

89273709183

4 Красномясова Э.В. 05.01.2017 89274235920
5 Шутов В.В.

Минибаева Н.Ю.

06.01.2017 89270915862

89374006743

 

Ермоловка
№ п/п ФИО дежурных Дни дежурства № телефонов
1 м/с Булкаева И.Г. 02.01.2017 89603224362
2 Узбякова Е.А.

Суханова Ю.В.

03.01.2017 89603195741

89631067881

3 м/с Узбякова Е.А. 04.01.2017 89603195741
4 м/с Булкаева И.Г. 05.01.2017 89603224362
5 Суханова Ю.В. 06.01.2017 89631067881

 

Золотаревка
№ п/п ФИО дежурных Дни дежурства № телефонов
1 Субасингхе Д.С. врач 02.01.2017, 05.01.2017 89379176729
2  Семенова Н.Ю.

Дудникова Е.В.

 03.01.2017

 

89603217773

89093216247

3 Юдина Т.М. 04.01.2017 89273674928
4 Евстифеева Н.А. врач 06.01.2017 89374247960

 

Ленино
№ п/п ФИО дежурных Дни дежурства № телефонов
1 Жаркова Г.В. ВОП 02.01.2017,03.01.2017 89379127563
2 Ракова В.П. 04.01.2017,05.01.2017 89270991295
3 м/с Котельникова Л.Ю. 06.01.2017 89374213713

 

Старая Каменка
№ п/п ФИО дежурных Дни дежурства № телефонов
1 Скоромолова О.В. ВОП 02.01.2017 89648764630
2 Потапова С.В. 03.01.2017 89063963986
3  Карасева Н.А. 04.01.2017 89272874756
4 Власов С.А. ВОП 05.01.2017 89374058565
5 Горюшова М.Е. 06.01.2017 89273882946

 

Засечное
№ п/п ФИО дежурных Дни дежурства № телефонов
1. Антонов А.А. врач 06.01.2017 89270934427
2. Носова Л.П. 02.01.2017 89050151111
3. Семушкина О.М. 03.01.2017 89613513173
4. Жухова Т.А. 04.01.2017 89630998030
5. Немцева М.П. 05.01.2017 89273882083

 

Алферьевка
№ п/п ФИО дежурных Дни дежурства № телефонов
1. Винокурова Л.В. 02.01.2017, 03.01.2017, 04.01.2017 89374060646
2. Винокурова Т.М. 05.01.2017, 06.01.2017 89613513173

 

Саловка
№ п/п ФИО дежурных Дни дежурства № телефонов
1 Шишкина М.В. 02.01.2017, 03.01.2017, 04.01.2017 89023490378
2 Скворцова А.С. 05.01.2017, 06.01.2017       89270913133

 

Воскресеновка
№ п/п ФИО дежурных Дни дежурства № телефонов
1 Усманова Н.И. 02.01.2017, 03.01.2017, 04.01.2017 89379109326
2 Сафаева Р.Ф. 05.01.2017, 06.01.2017       89048558883

 

Леонидовка
№ п/п ФИО дежурных Дни дежурства № телефонов
1 Никитина Т.Н. врач 03.01.2017, 04.01.2017 89374323290
2 Дудникова Е.В. 05.01.2017 89093216247
3 Кислер Н.В.  02.01.2017, 06.01.2017 89603164853

 

Мичурино
№ п/п ФИО дежурных Дни дежурства № телефонов
1. Пермякова С.И. На дому 89374068830

 

График работы фельдшеров ФАП на дому согласно приложению вызовов на сотовые телефоны

п/п

Наименование ФАП, амбулатории ФИО

Зав.ФАП и амбулаторий

 

Телефон
1 Ардымский ФАП Лапшина Людмила Александровна 8-927-366-38-30

8-937-420-62-65

2 Березовский ФАП Бурмистрова Мария

Ивановна

8-927-392-25-50

8-937-917-67-59

3 Васильевский ФАП Суханова Любовь Алексеевна 8-927-360-45-86

8-937-420-63-84

4 Загоскинский ФАП Беляков Иван Михайлович

 

8-927-383-16-01

8-937-420-63-30

5 Казеевский ФП Банник

Елена

Николаевна

8-927-097-24-38

8-937-420-61-43

6 Кучкинский ФАП Курамова Ирина Петровна 8-927-368-14-85

8-937-420-63-23

7 Лемзяйский ФП Йентен Марина Владимировна

 

8-927-365-38-07

8-937-420-61-66

 

8 Маловаляевский ФАП Атикова Наталья Васильевна

 

8-927-388-83-32

8-937-420-64-12

9 Оленевский ФАП Князькина Ольга Николаевна 8-927-385-94-02

8-937-420-62-15

10 Попереченский ФАП Гладкова Елена

Федоров

8-927-374-56-21

8-937-420-63-19

11 ФП Слава Труду Пугачева Любовь Николаевна

 

8-927-376-21-33

8-937-420-62-29

12 Соловцовский ФП Кроличенко Олеся Николаевна 8-937-437-65-46

8-937-420-62-47

13 Черенцовский ФП Ключникова Ольга Михайловна

 

8-962-470-66-32

8-937-420-63-07

14 Варыпаевский ФАП Тамашина

Елена

Анатольевна

8-927-393-47-37

8-937-420-65-11

15 Волхонщинский ФАП Ипполитова Людмила Аркадьевна

 

8-987-529-44-85

8-937-420-64-36

16 Ермолаевский ФАП Агацкая Валентина Михайолвна 8-927-392-71-44

8-937-420-65-28

17 Князевский

ФАП

Егорова

Нина Егоровна

8-908-532-81-94

8-937-420-64-52

18 Колышлейский ФАП Аитова

Галина Рифатовна

8-927-093-74-91

8-937-420-64-30

19 Краснопольский ФАП Прелова

Валентина

Александровна

8-902-200-98-05

8-937-420-64-51

20 Кромщинский ФАП Жигалева

Татьяна

Николаевна

8-927-365-25-38

8-937-420-65-53

21 Мало-Саловский ФАП Уханкина

Нина

Ивановна

8-937-418-18-98

8-937-420-64-83

22 Новопавловский ФАП Субботина Елена Анатольевна 8-950-232-69-89

8-937-420-64-57

23 П-Березовский ФАП Гостяева

Галина

Анатольевна

8-908-534-63-48

8-937-420-64-33

24 Сп-Александровский ФАП Кондратьева

Оксана

Викторовна

8-937-433-56-54

8-937-420-65-60

25 Улановский

ФАП

Абдряева

Наталья

Николаевна

8-908-532-46-15

8-937-420-65-36