Главная » Обзор здравоохранения района » Сведения об образовании и квалификации врачей

Сведения об образовании и квалификации врачей

№ п/п

ФИО

Должность

Специальность по сертификату

Дата окончания сертификата

Квалификационная категория, дата присвоения

1. Лавров Александр Николаевич Главный врач

Закончил: Астраханский Государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского

по специальности «Лечебное дело»

Терапия

 

Организация здравоохранения

10.05.2020

 

14.11.2018

Высшая, 24.12.2015

 

Высшая, 10.12.2013

2. Будневская Любовь Андреевна Заместитель главного врача по медицинской части

Закончила: Воронежский Государственный институт им. Н.Н. Бурденко

по специальности «Лечебное дело»

Неврология

 

Организация здравоохранения и общественное здоровье

03.04.2018

 

 

14.11.2018

Высшая, 11.10.2013

 

 

Высшая, 10.12.2013

3. Адгамова Рамзия Рафаэлевна Врач-невролог поликлиники № 2

Закончила: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело»

Неврология 31.08.2021  
4. Антонов Алексей Александрович Врач-терапевт участковый Засечной амбулатории

Закончил: Мордовский государственный университет

по специальности «Лечебное дело»

Терапия 30.08.2019  
5. Афанасьева Вера Семеновна Врач терапевт общеполиклинического медицинского персонала (дежурный врач)

Закончила: Саратовский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт

по специальности «Лечебное дело»

Терапия 11.10.2019  
6. Безрукова Ирина Юрьевна Врач терапевт участковый Воскресеновской амбулатории

 

по специальности «Лечебное дело»

Терапия 30.08.2019  
7. Бекетова Ольга Александрова Врач-пульмонолог  поликлиники № 2

Закончила: Мордовский государственный университет

по специальности «Лечебное дело»

Терапия

 

Пульмонология

03.08.2021

 

30.01.2022

 
8. Белобородова ВалентинаТарасовна Врач педиатр участковый  педиатрического отделения поликлиники № 2

Закончила: Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова

по специальности «Педиатрия»

Педиатрия 05.05.2021  
9. Бичурина Марьям Рустямовна Врач-педиатр участковый Золоторевской амбулатории

Закончила: Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России

по специальности «Лечебное дело»

Педиатрия 24.12.2020  
10. Бормотина Светлана Юрьевна Врач терапевт участковый Больше-Еланской амбулатории

Закончила: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело»

Общая практика 08.12.2017  
11. Бородина Раиса Сергеевна Заведующая терапевтическим отделением стационара № 2-врач-терапевт

Закончила: Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова

по специальности «Лечебное дело»

Терапия

 

Эндокринология

19.02.2018

 

02.10.2018

 
12. Будневский Виктор Иосифович Заведующий хирургическим отделением

врач-хирург

поликлиники № 2

Закончил: Воронежский Государственный институт им. Н.Н. Бурденко

по специальности «Лечебное дело»

 

Хирургия

 

24.12.2020

 

Высшая, 11.10.2013

13. Булавкин Юрий Владимирович Заведующий организационно-методическим кабинетом

Закончил: Волгоградский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт

по специальности «Лечебное дело»

Организация здравоохранения и общественное здоровье 27.10.2021  
14. Васильева Светлана Викторовна Врач-кардиолог поликлиники № 3

Закончила: Саратовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Саратов

по специальности «Лечебное дело»

Кардиология

Терапия

08.10.2018

22.06.2017

 
15. Венедиктова Ирина Ильинична Врач-психиатр-нарколог поликлиники № 3

Закончила: Самарский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Самара

по специальности «Лечебное дело»

Психиатрия-наркология

Психиатрия

21.05.2020

 

09.02.2020

 
16. Владимирова Таисия Паисьевна Врач-физиотерапевт физиотерапевтического отделения

Закончила: Саратовский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт

по специальности «Лечебное дело»

Физиотерапия 07.06.2019 Первая 11.10.2013
17. Власов Сергей Анатольевич Врач общей практики

Старо-Каменской амбулатории

Закончил: Рязанский Государственный медицинский институт им. акад. И.П. Павлова

по специальности «Лечебное дело»

Общая врачебная практика 28.12.2020  
18. Втулкина Светлана Викторовна Врач-терапевт кабинета неотложной помощи поликлиники № 2

Закончила: Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России

по специальности «Лечебное дело»

терапия 31.08.2020  
19. Волкова Елена Евгеньевна Врач-педиатр Засечной амбулатории

Закончила: Саратовский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт

по специальности «Педиатрия»

Педиатрия 01.02.2018  
20. Гаврилов Александр Викторович Заведующий поликлиникой врач-терапевт

поликлиники № 1

Закончил: Саратовский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт

по специальности «Лечебное дело»

Терапия 25.12.2017 Первая, 05.07.2012
21. Гарькина Мария Анатольевна Врач педиатр участковый Засечной амбулатории

Закончила: Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова

по специальности «Лечебное дело»

Педиатрия 07.04.2020  
22. Геворгян Ольга Николаевна Заведующая поликлиникой №  2

Закончила: Нижегородская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Нижний Новгород

по специальности «Медико-профилактическое дело»

Организация здравоохранения и общественное здоровье 27.09.2017 Первая, 05.02.2016

 

23. Горин Александр Николаевич Врач-психиатр поликлиники № 3

Закончил: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело»

психиатрия 30.08.2019  
24. Горшкова Ирина Александровна Врач-психиатр-нарколог поликлиники № 1

Закончила: Саратовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Саратов

по специальности «Педиатрия»

Психиатрия-наркология

Психиатрия

26.10.2020

 

06.03.2019

 
25. Горячева Татьяна Алексеевна Врач-акушер-гинеколог поликлиники № 1

Закончила: Мордовский государственный университет

по специальности «Лечебное дело»

Акушерство и гинекология 06.02.2019  
26. Дегтярев Сергей Васильевич Врач-хирург поликлиники № 1

Закончил: Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова

по специальности «Лечебное дело»

Хирургия 23.05.2017 Первая, 11.10.2013
Эндоскопия 20.06.2018  
27. Денисова Елена Владимировна Врач-дерматовенеролог поликлиники № 1

Закончила: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело»

Дерматовенерология 30.08.2019  
28. Дистанова Нафиса Кимовна Врач педиатр участковый кабинета врача педиатра участкового поликлиники № 1

Закончила: Таджикский государственный медицинский институт им. Абу-Али ибн Сино

по специальности «Педиатрия»

Педиатрия 06.04.2021 Высшая, 08.06.2015
29. Дорохова Тамара Ивановна Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации

Закончила: Таджикский медицинский институт им. Абу-Али ибн Сино

по специальности «Педиатрия»

Анестезиология и реаниматология 25.09.2018 Высшая, 04.05.2016
Трансфузиология

Диетология

02.06.2019

25.06.2019

 
30. Дурнаева Анастасия Анатольевна Врач-педиатр участковый Засечной амбулатории

Закончила: Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России

по специальности «Лечебное дело»

Педиатрия

 

Инфекционные болезни

03.08.2020

 

 

28.06.2017

 
31. Евстифеева Нина Алексеевна Врач-акушер-гинеколог Золотаревской  амбулатории

Закончила: Мордовский государственный университет

по специальности «Лечебное дело»

Акушерство и гинекология 29.05.2018  
32. Жаркова Галина Викторовна Врач общей практики Ленинской амбулатории

Закончила: Саратовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Саратов

по специальности «Лечебное дело»

Общая врачебная практика 28.12.2020  
33. Жубанов Виктор Александрович Врач-офтальмолог поликлиники № 3

Закончил: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело»

Офтальмология 05.03.2019  
34. Жубанова Олеся Сергеевна Врач-офтальмолог поликлиники № 3

Закончила: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело»

Офтальмология

 

Терапия

30.01.2021

 

25.12.2019

 
35. Жук Дмитрий Николаевич Врач-фтизиатр поликлиники № 2

Закончил: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело»

Фтизиатрия 07.04.2021 Вторая, 08.12.2014
36. Злобина Юлия Алексеевна Биолог

клинико-диагностической лаборатории

Закончила: Пензенский институт усовершенствования врачей Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пенза

по специальности: Лабораторная диагностика

Клиническая лабораторная диагностика   Первая, 05.07.2012
37. Зубаирова Ильмера Рустямовна Врач ультразвуковой диагностики

кабинета врача ультразвуковой диагностики

Закончила: Саратовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Саратов

по специальности «Педиатрия»

Ультразвуковая диагностика 28.05.2019 Первая, 07.12.2015
38. Зудина Татьяна Викторовна Врач педиатр участковый Ленинской амбулатории

Закончила: Таджикский медицинский институт им. Абу-Али ибн Сино

по специальности «Педиатрия»

Педиатрия 29.11.2021 Первая, 14.06.2012
39. Кадушин Александр Яковлевич Врач-хирург хирургического кабинета  поликлиники № 2

Закончил: Саратовский медицинский колледж Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Саратов

по специальности «Лечебное дело»

Хирургия 28.05.2017 Высшая, 05.07.2012
40. Казанкина Ольга Викторовна Врач-невролог поликлиники № 3

Закончила: Мордовский государственный университет

по специальности «Педиатрия»

Неврология 03.08.2020  
41. Калетурина Елена Валерьевна Врач-терапевт участковый поликлиники № 1

Закончила: Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России

по специальности «Лечебное дело»

Терапия 03.08.2020  
42. Каргина Татьяна Михайловна Врач терапевт участковый Алферьевской амбулатории

Закончила: Мордовский государственный университет

по специальности «Лечебное дело»

Терапия 07.05.2019  
43. Карпов Алексей Сергеевич Врач-рентгенолог общеполиклинического медицинского персонала поликлиники № 1

Закончил: Саратовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Саратов

по специальности «Лечебное дело»

Рентгенология 06.08.2017 Вторая, 07.12.2015
44. Тюкленкова Татьяна Анатольевна Врач-акушер-гинеколог поликлиники № 2

Закончила: Мордовский государственный университет

по специальности «Лечебное дело»

Акушерство и гинекология 09.06.2021  
45. Келлер Светлана Владимировна Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации

Закончила: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело»

Анестезиология и реаниматология 08.04.2022 Вторая, 12.10.2015
46. Кинслер Елена Александровна Врач-невролог поликлиники № 2

Закончила: Волгоградский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Волгоград

по специальности «Лечебное дело»

Неврология 25.12.2018  
47. Кирякина Елена Александровна Заведующая отделением врач клинической лабораторной клинико-диагностической лаборатории

Закончила: Рязанский Государственный медицинский институт им. акад. И.П. Павлова

по специальности «Провизор»

Клиническая лабораторная диагностика 21.12.2020 Высшая, 11.10.2013
48. Кистина Елена Олеговна Врач терапевт участковый Мичуринской  амбулатории

Закончила: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело»

Терапия 31.07.2018  
49. Князева Марина Алексеевна Врач-невролог

кабинета врача невролога поликлиники № 1

Закончила: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело»

Неврология 31.07.2018  
50. Костянчук Елена Николаевна Врач-психиатр  поликлиники № 2

Закончила: Саратовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Саратов

по специальности «Лечебное дело»

Психотерапия 21.04.2021  
Психиатрия 05.04.2022 Высшая, 14.03.2014
51. Крицкова Юлия Викторовна Врач-рентгенолог флюорографического отделения (1- передвижной кабинет)

Закончила: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело»

Рентгенология 14.06.2017 Вторая, 04.05.2016
52. Кубрина Ирина Анатольевна Врач акушер-гинеколог поликлиники № 2

Закончила: Самарский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Самара

по специальности «Лечебное дело»

Акушерство и гинекология 06.02.2019  
53. Кузьмова Татьяна Юрьевна Врач ультразвуковой диагностики

кабинета врача ультразвуковой диагностики

Закончила: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело»

Ультразвуковая диагностика 27.05.2021  
54. Купаева Алсу Мясютовна Врач-невролог неврологического отделения стационара № 2

Закончила: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело»

Неврология 31.08.2021  
55. Кураева Нина Алексеевна Врач педиатр участковый Ермоловской амбулатории

Закончила: Саратовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Саратов

по специальности «Педиатрия»

Педиатрия

 

07.04.2019

 

 
56. Ладыгина Ирина Николаевна Врач-акушер-гинеколог поликлиники № 3

Закончила: Самарский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Самара

по специальности «Лечебное дело»

Акушерство и гинекология

 

Ультразвуковая диагностика

06.10.2019

 

 

22.06.2017

 
57. Лемясова Лидия Александровна Врач терапевт терапевтического отделения стационара № 2

Закончила: Саратовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Саратов

по специальности «Лечебное дело»

Терапия

 

Ревматология

10.05.2020

 

28.10.2019

 

 

Высшая, 10.03.2016

58. Лябина Екатерина Алексеевна Врач-офтальмолог кабинета врача-офтальмолога поликлиники № 1

Закончила: Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России

по специальности «Лечебное дело»

Офтальмология 02.08.2018  
59. Майоренко Анна Ивановна Врач функциональной диагностики

Кабинета функциональной диагностики

Закончила: Саратовский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт

по специальности «Педиатрия»

Функциональная диагностика 22.10.2018  
60. Титова Наталья Сергеевна Врач терапевт участковый Засечной амбулатории

Закончила: Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России

по специальности «Лечебное дело»

Терапия 30.08.2019  
61. Матвеева Елена Геннадьевна Врач терапевт участковый Богословской амбулатории

Закончила: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело»

Терапия 07.02.2020  
62. Надькин Алексей Алексеевич Врач-травматолог-ортопед поликлиники № 1

Закончила: Мордовский государственный университет

по специальности «Педиатрия»

Травматология и ортопедия 10.03.2021  
63. Никитина Татьяна Николаевна Врач-терапевт участковый Леонидовской амбулатории

Закончила: Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России

по специальности «Лечебное дело»

Терапия 03.08.2020  
64. Науменко Римма Владимировна Врач-дерматовенеролог поликлиники № 2

Закончила: Саратовский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт

по специальности «Лечебное дело»

Дерматовенерология 10.10.2020 Высшая, 04.05.2016
65. Норкина Ольга Владимировна Врач общей практики Саловской амбулатории

Закончила: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело»

Общая врачебная практика

 

05.05.2022

 

 
66. Падалко Сергей Николаевич Врач-уролог

поликлиники № 2

Закончила: Днепропетровский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт

по специальности «Медико-профилактическое дело»

Урология 17.04.2018  
67. Пазова Лариса Александровна Врач-эндоскопист кабинета врача –эндоскописта

Закончила: Саратовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Саратов

по специальности «Лечебное дело»

Эндоскопия

 

Онкология

05.02.2019

 

18.12.2018

Первая, 29.03.2011
68. Паскеева Любовь Алексангдровна Врач акушер-гинеколог женской консультации поликлиники №  2

Закончила: Саратовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Саратов

по специальности «Лечебное дело»

Акушерство и гинекология 11.03.2022  
69. Полугодина Екатерина Александровна Врач-оториноларинголог поликлиники № 1

Закончила: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело»

Отоиноларингология 31.08.2020  
70. Полянскова Тамара Васильевна Врач общей практики Богословской амбулатории

Закончила: Саратовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Саратов

по специальности «Лечебное дело»

Общая врачебная практика 29.12.2021 Высшая, 30.12.2016
71. Проскурина Оксана Валерьевна Врач терапевт участковый поликлиники № 3

Закончила: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело»

Терапия 07.05.2019  
72. Тагирова Наиля Ислямовна Врач терапевт участковый Засечной амбулатории

Закончила: Саратовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Саратов

по специальности «Лечебное дело»

Терапия 19.06.2017  
73. Плоцидим Екатерина Сергеевна Врач-терапевт участковый поликлиники № 3

Закончила: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело»

Терапия 17.05.2021  
74. Протасова Ирина Юрьевна Врач — оториноларинголог поликлиники№3

Закончила: Саратовский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт

по специальности «Педиатрия»

Оториноларингология 29.11.2021 Первая, 31.12.2015
75. Пьянцева Екатерина Вячеславна Врач-педиатр участковый Засечной амбулатории

Закончила: Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Омск

по специальности «Педиатрия»

Педиатрия 31.07.2020  
76. Рассказов Валерий Олегович Врач ультразвуковой диагностики

кабинета врача ультразвуковой диагностики

 

Врач фтизиатр поликлиники № 1

Закончил: Саратовский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт

по специальности «Лечебное дело»

Ультразвуковая диагностика

 

 

 

 

Фтизиатрия

28.05.2019

 

 

 

 

 

05.05.2022

Первая, 07.12.2015

 

77. Ревдова Елена Михайловна Врач-ревматолог поликлиники № 2

Закончила: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело»

Ревматология 03.08.2021  
78. Ремпель Елена Юрьевна Врач-педиатр участковый Засечной амбулатории

Закончила: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело»

Педиатрия 03.08.2020  
79. Родионова Наталия Николаевна Врач-терапевт кабинета неотложной помощи поликлиники № 2

Закончила: Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России

по специальности «Лечебное дело»

Терапия

 

 

Ревматология

31.08.2020

 

 

26.12.2020

 
80. Рожкова Олеся Николаевна Врач-офтальмолог поликлиники № 3

Закончила: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело»

Офтальмология 31.07.2018  
81. Ромазанова Гульсина Идрисовна Врач терапевт участковый Засечной амбулатории

Закончила: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело»

Терапия 30.08.2019  
82. Самарина Юлия Алексеевна Врач терапевт участковый Засечной амбулатории

Закончила: Мордовский государственный университет

по специальности «Лечебное дело»

Терапия 19.06.2017  
83. Самошкина Екатерина  Сергеевна Врач-педиатр участковый Засечной амбулатории

Закончила: Мордовский государственный университет

по специальности «Педиатрия»

Педиатрия 02.08.2018  
84. Сафонова Елена Владимировна Биолог клинико-диагностической лаборатории

Закончила: Пензенский институт усовершенствования врачей Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пенза по специальности: «Клиническая лабораторная диагностика»

Клиническая лабораторная диагностика    
85. Скоромолова Ольга Владимировна Врач общей практики Старо-Каменской амбулатории

Закончила: Мордовский государственный университет

по специальности «Лечебное дело»

 

Общая практика

 

 

08.12.2017

 

 
86. Смагина Екатерина Максимовна Заведующая отделением врач терапевт отделения профилактики поликлиники № 2

Закончила: Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России

по специальности «Лечебное дело»

Терапия 31.08.2020  
87. Степанова Людмила Борисовна Врач–офтальмолог поликлиники № 2

Закончила: Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова

по специальности «Лечебное дело»

Офтальмология 06.02.2021 Высшая, 03.08.2015
88. Степкина Яна Михайловна Врач терапевт участковый Засечной амбулатории

Закончила: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело»

Терапия

 

22.06.2021

 

 
89. Субасингхе Мудиянселаге Девендра Субасингхе Врач-терапевт участковый Золотаревской амбулатории

Закончил: Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург

по специальности «Лечебное дело»

Терапия

 

 

 

30.11.2020

 

 

 
90. Сурцукова Ирина Алексеевна Врач-акушер-гинеколог  поликлиники № 3

Закончила: Мордовский государственный университет

по специальности «Лечебное дело»

Акушерство и гинекология

 

22.12.2020  
91. Тихомолов Петр Александрович Врач общей практики поликлиники № 1

Закончил: Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова

по специальности «Лечебное дело»

Общая врачебная практика

 

Профпатология

19.11.2018

 

 

16.06.2017

 
92. Третьякова Ирина Викторовна Врач педиатр участковый педиатрического отделения

поликлиники № 2

Закончила: Саратовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Саратов

по специальности «Лечебное дело»

Педиатрия 18.02.2018  
93. Тоякова Татьяна Геннадьевна

 

врач терапевт участковый поликлиники № 1

Закончила: Мордовский государственный университет

по специальности «Лечебное дело»

Терапия 05.09.2018  
94. Уваркина Наталья Александровна

 

Врач-невролог  кабинета врача-невролога поликлиники № 1

закончила: Самарский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Самара

по специальности «Лечебное дело»

Неврология 08.06.2020  
95. Умнов Лев Николаевич Врач-хирург кабинета врача-хирурга  поликлиники № 1

закончил: Самарский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Самара

по специальности «Лечебное дело»

Хирургия 05.04.2022 Первая, 06.05.2014
96. Фенеров Пантелей Кириакович Заведующий отделением платных медицинских услуг врач-хирург

закончил: Ставропольская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ставрополь

по специальности «Лечебное дело»

Хирургия 03.04.2020  
97. Филиппова Наталья Владимировна Врач педиатр участковый  Богословской амбулатории

закончила: Саратовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Саратов

по специальности «Педиатрия»

Педиатр 11.12.2018 Высшая, 27.06.2014
98. Филатов Виталий Александрович Врач общей практики Богословской Амбулатории

закончил: Саратовская военно-медицинская академия

по специальности «Лечебное дело»

Общая врачебная практика

 

26.12.2021  
99. Филатова Мария Александровна Врач-эндокринолог  кабинета врача-эндокринолога поликлиники «№ 1

закончила: Саратовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Саратов

по специальности «Лечебное дело»

Эндокринология 19.04.2021  
100. Фролкина Ольга Федоровна Врач педиатр районный общебольничного медицинского персонала

закончила: Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова

по специальности «Педиатрия»

Педиатрия 11.12.2018 Высшая, 16.06.2014
101. Чичкина Наталья Викторовна Врач-нефролог  поликлиники № 3

закончила: Мордовский государственный университет

по специальности «Лечебное дело»

Терапия

 

 

Нефрология

19.02.2018

 

 

23.12.2021

 
102. Шутов Василий Васильевич Врач общей практики Больше-Еланской амбулатории

закончил: Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова

по специальности «Лечебное дело»

Общая врачебная практика 22.10.2017 Первая, 14.06.2012
103. Эскендеров Тимур Шарапутдинович Врач-онколог поликлиники № 3

закончил: Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань

по специальности «Педиатрия»

Онкология

 

Хирургия

 

23.12.2020

 

31.08.2020

 

 

 

104. Ховрин Сергей Викторович Врач-эндоскопист поликлиники № 3

закончил: Саратовский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт

по специальности «Лечебное дело»

Эндоскопия 05.02.2019 Высшая, 22.04.2016
105. Юревич Елена Вячеславовна Заведующая отделением врач-невролог неврологического отделения стационара № 2

закончила: Саратовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Саратов

по специальности «Лечебное дело»

Неврология 04.02.2018

Высшая, 21.07.2014