Главная » Обзор здравоохранения района » Сведения об образовании и квалификации врачей

Сведения об образовании и квалификации врачей

№ п/п ФИО Должность Специальность по сертификату Дата окончания сертификата Квалификационная категория, дата присвоения
1. Лавров Александр Николаевич Главный врач

Закончил: Астраханский Государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского

по специальности «Лечебное дело», 1983 г.

Терапия

 

 

Организация здравоохранения и общественное здоровье

24.12.2020

 

 

01.03.2023

Высшая, 07.12.2015

 

Высшая, 08.10.2018

2. Будневская Любовь Андреевна Заместитель главного врача по медицинской части

Закончила: Воронежский Государственный институт им. Н.Н. Бурденко

по специальности «Лечебное дело», 1976 г.

Неврология

 

 

Организация здравоохранения и общественное здоровье

06.11.2023

 

 

 

27.06.2023

 

 

 

 

Высшая, 08.10.2018

3. Адгамова Рамзия Рафаэлевна Врач-невролог дневного стационара № 2

Закончила: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело», 2015

Интернатура: Пензенский государственный  университет по Специальности «Неврология», 2016г.

Неврология 31.08.2021
4. Афанасьева Вера Семеновна Врач терапевт общеполиклинического медицинского персонала (дежурный врач)

Закончила: Саратовский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт

по специальности «Лечебное дело», 1974 г.

Интернатура: Саратовский медицинский институт по специальности «Акушерство — гинекология», 1977г.

Профессиональная переподготовка: Пензенский ИУВ по специальности «Терапия», 1999г.

Терапия 11.10.2019
5. Баклашкин Владислав Михайлович Врач терапевт участковый Засечной амбулатории

Закончил: Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева по специальности «Лечебное дело», 2018г.

Аккредитация: Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева по специальности «Лечебное дело», 2018г.

Врач лечебник (врач-терапевт участковый) 11.07.2023
6. Безрукова Ирина Юрьевна Врач терапевт участковый Воскресеновской амбулатории

Закончила: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело», 2013 г.

Интернатура: Медицинский  институт ПГУ по специальности «Терапия», 2014г.

Терапия 30.08.2019
7. Бекетова Ольга Александрова

 

(Отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет)

Врач-пульмонолог  поликлиники № 2

Закончила: Мордовский государственный университет

по специальности «Лечебное дело», 2014 г.

Ординатура: Пензенский ИУВ по специальности « Терапия», 2016 г.

Профессиональная переподготовка: Пензенский ИУВ по специальности «Пульмонология», 2017г.

Терапия

 

 

03.08.2021

 

 

 

 

Пульмонология

 

 

 

30.01.2022

8. Бормотина Светлана Юрьевна

 

 

 

(Отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет)

 

Врач общей практики Больше-Еланской амбулатории

Закончила: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело», 2009 г

Интернатура: Медицинский институт ПГУ по специальности «Терапия», 2010г.

Профессиональная переподготовка: Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского по специальности «Общая врачебная практика», 2012г.

Общая практика 25.12.2022
9. Бородина Раиса Сергеевна Заведующая терапевтическим отделением стационара № 2-врач-терапевт

Закончила: Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова

по специальности «Лечебное дело», 1976 г.

Интернатура: Куйбышевский медицинский институт по специальности «Терапия», 1977г

Терапия

 

 

27.12.2022

 

 

10. Будневский Виктор Иосифович Врач-хирург  поликлиники № 2

Закончил: Воронежский Государственный институт им. Н.Н. Бурденко

по специальности «Лечебное дело», 1976 г.

Интернатура: Воронежский медицинский институт по Специальности «Хирургия», 1977г

Профессиональная переподготовка: Пензенский ИУВ по специальности «Эндоскопия», 2001г.

 

Хирургия

 

24.12.2020

 

Высшая, 08.10.2018

11. Васильева Альбина Фаритовна Врач-терапевт участковый поликлиники № 3

Закончила: ГОУ ВПО Пензенский государственный университет» по специальности «Лечебное дело», 19.06.2009 г.

Интернатура: Медицинский  институт ПГУ по специальности «Терапия», 2010г.

Профессиональная переподготовка: Пензенский ИУВ по специальности «Ультразвуковая диагностика»,2011г.

Терапия

 

 

25.04.2020

 

 

 

 

Ультразвуковая диагностика

 

22.06.2020

12. Васильева Светлана Викторовна Врач-кардиолог поликлиники № 3

Закончила: Саратовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Саратов

по специальности «Лечебное дело», 2006 г.

Интернатура: Саратовский государственный медицинский университет по Специальности «Терапия», 2006г.

Профессиональная переподготовка: Пензенский ИУВ по специальности «Кардиология», 2013г.

Кардиология

 

 

 

 

 

13.03.2023

 

 

 

 

 

 

 

Терапия

 

 

21.06.2022

13. Васякина Елена Игоревна Врач-терапевт участковый Алферьевской амбулатории

Закончила: ГОУ ВПО «Кировская государственная медицинская академия» по специальности «Лечебное дело», 21.06.2005 г.

Интернатура: Медицинский институт по специальности «Терапия», 2006г.

Профессиональная переподготовка: Пензенский ИУВ по специальности «Общая врачебная практика» , 2007г

Профессиональная переподготовка: Пензенский ИУВ по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» , 2014г.

Терапия

 

 

 

 

28.08.2022

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Организация здравоохранения и общественное здоровье

 

 

23.05.2019

 

 

Первая, 13.11.2017

14. Венедиктова Ирина Ильинична Врач-психиатр-нарколог поликлиники № 3

Закончила: Самарский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Самара

по специальности «Лечебное дело», 2006 г.

Интернатура: Самарский государственный медицинский университет по Специальности «Психиатрия», 2008г

Профессиональная переподготовка: Пензенский ИУВ по специальности «Психиатрия, наркология», 2009г.

Профессиональная переподготовка: Пензенский ИУВ по специальности «Психотерапия», 2017г.

Психиатрия-наркология

 

 

 

21.05.2020

 

 

 

 

 

 

 

 

Психиатрия

 

 

 

 

09.02.2020

Психотерапия 14.06.2022
15. Владимирова Таисия Паисьевна Врач-физиотерапевт физиотерапевтического отделения

Закончила: Саратовский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт

по специальности «Лечебное дело», 1978 г.

Интернатура: Саратовский государственный медицинский институт по Специальности «Физиотерапия», 1993г.

Физиотерапия 07.06.2019
16. Власов Сергей Анатольевич Врач общей практики

Старо-Каменской амбулатории

Закончил: Рязанский Государственный медицинский институт им. акад. И.П. Павлова

по специальности «Лечебное дело», 1989 г.

Интернатура: Пензенский ИУВ по специальности «Врач общей практики»,1995г.

Интернатура: Рязанский  медицинский институт им. акад. И.П. Павлова по специальности «Терапия», 2007г.

Общая врачебная практика 28.12.2020 Высшая, 06.06.2018
17. Волкова Елена Евгеньевна Врач-педиатр участковый Засечной амбулатории

Закончила: Саратовский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт

по специальности «Педиатрия», 1995 г.

Интернатура: Областная  детская больница им. Филатова по специальности «Педиатрия», 1996г.

Педиатрия 06.11.2022
18. Втулкина Светлана Викторовна Врач-терапевт участковый Засечной амбулатории

Закончила: Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России

по специальности «Лечебное дело», 2014 г.

Интернатура : Пензенский государственный университет по специальности Терапия», 2015г.

Терапия 31.08.2020
19. Гаврилов Александр Викторович Заведующий поликлиникой врач-терапевт

поликлиники № 1

Закончил: Саратовский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт

по специальности «Лечебное дело», 1993 г.

Интернатура: Саратовский медицинский институт по специальности «Терапия», 1993г.

Профессиональная переподготовка: Российский государственный медицинский университет по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» , 2008г.

Терапия 29.11.2022
20. Галахова Екатерина Алексеевна Врач ультразвуковой диагностики параклиники № 2.

Закончила: Самарский государственный медицинский университет МЗРФ по специальности «Лечебное дело», 2012 г.

Интернатура: Самарский государственный медицинский университет по специальности «Терапия», 2012г.

Профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика» 2015г.

Ультразвуковая диагностика 23.12.2020
21. Гарькина Мария Анатольевна Врач педиатр участковый Засечной амбулатории

Закончила: Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова

по специальности «Лечебное дело», 1988 г.

Интернатура: Терновская ЦРБ по специальности «Педиатрия», 1990г.

Педиатрия 07.04.2020
22. Геворгян Ольга Николаевна Заведующая поликлиникой №  2

Закончила: Нижегородская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Нижний Новгород

по специальности «Медико-профилактическое дело», 1997 г.

Интернатура: Нижегородская медицинская академия по специальности «Эпидемиология» 1998г.

Профессиональная переподготовка: ГОУ ВПО Ниж ГМА по специальности «Эпидемиология», 2004г.

Организация здравоохранения и общественное здоровье 20.06.2022 Первая, 05.02.2016

 

Эпидемиология 24.04.2019
23. Горин Александр Николаевич Врач-психиатр поликлиники № 3

Закончил: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело», 2013 г.

Интернатура: Медицинский институт по специальности «Психиатрия» 2014г.

Психиатрия 30.08.2019
24. Горшков Андрей Валерьевич Врач-онколог поликлиники № 3

Закончил: ГБОУ ВПО «Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского»

по специальности «Лечебное дело», 2012 г.

Интернатура: ГБОУ ВПО «Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского»

по специальности «Хирургия», 2013 г.

профессиональная переподготовка: ГБОУ ДПО «Пензенский институт усовершенствования врачей»

по специальности: «Онкология», 2015г.

профессиональная переподготовка: ГБОУ ДПО «Пензенский институт усовершенствования врачей»

по специальности: «Ультразвуковая диагностика», 2015 г.

Онкология 16.01.2020
Хирургия 05.04.2023
Ультразвуковая диагностика 16.05.2020
25. Горшкова Ирина Александровна Врач-психиатр-нарколог поликлиники № 1

Закончила: Саратовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Саратов

по специальности «Педиатрия», 2000 г.

Интернатура: Пензенский ИУВ по специальности «Психиатрия», 2001г.

Психиатрия-наркология

 

 

26.10.2020

 

 

 

 

 

Психиатрия

 

 

06.03.2019

26. Горячева Татьяна Алексеевна Врач-акушер-гинеколог поликлиники № 1

Закончила: Мордовский государственный университет

по специальности «Лечебное дело», 1987 г.

Интернатура: Мордовский ордена Дружбы народов государственный университет им. Н.П. Огарева по специальности «Акушерство и гинекология», 1988г.

Профессиональная переподготовка: Пензенский ПИУВ по специальности «Психиатрия наркология», 2005г.

Акушерство и гинекология 06.02.2019
Психиатрия-наркология 21.05.2020
27. Губанова Анна Сергеевна Врач рентгенолог параклиники № 3

Закончила: Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России

по специальности «Лечебное дело»,

2014г.

Интернатура: Пензенский ИУВ по специальности «Рентгенология», 2015г.

Рентгенология 03.08.2020
28. Дегтярев Сергей Васильевич Врач-хирург поликлиники № 1

Закончил: Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова

по специальности «Лечебное дело», 1986 г.

Интернатура: Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова  по специальности «Хирургия», 1987г.

Профессиональная переподготовка: Самарский медицинский институт  по специальности «Потологическая анатомия», 2006г.

Профессиональная переподготовка: Пензенский ПИУВ по специальности «Эндоскопия», 2008г.

Хирургия 31.05.2022 Первая, 08.10.2018
Детская урандрология 15.12.2022
Детская хирургия 31.03.2023
29. Дистанова Нафиса Кимовна Врач педиатр участковый кабинета врача педиатра участкового поликлиники № 1

Закончила: Таджикский государственный медицинский институт им. Абу-Али ибн Сино

по специальности «Педиатрия», 1980 г.

Профессиональная переподготовка: Пензенский ИУВ по специалиста «Общая врачебная практика»,2007г.

Педиатрия 06.04.2021 Высшая, 08.06.2015
30. Дорохова Тамара Ивановна Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации

Закончила: Таджикский медицинский институт им. Абу-Али ибн Сино

по специальности «Педиатрия», 1986 г.

Интернатура: Таджикский госмединститут по специальности «Анестезиолог-реаниматолог», 1987г.

Профессиональная переподготовка: Саратовский ГМУ по специальности «Диетология», 2009г.

Профессиональная переподготовка: Саратовский ГМУ по специальности «Трансфузиология», 2010г.

Анестезиология и реаниматология 29.09.2023 Высшая, 04.05.2016
 

Трансфузиология

 

 

 

02.06.2019

 

 

 

 

 

 

 

Диетология

 

 

 

 

25.06.2019

31. Дурнаева Анастасия Анатольевна

 

(отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет)

Врач-педиатр участковый Засечной амбулатории

Закончила: Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России

по специальности «Лечебное дело», 2010 г.

Интернатура: Пензенский ИУВ по специальности «Педиатрия», 2015г.

Педиатрия

 

 

 

 

 

03.08.2020

 

 

 

 

 

32. Жаркова Галина Викторовна Врач общей практики Ленинской амбулатории

Закончила: Саратовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Саратов

по специальности «Лечебное дело», 1989 г.

Интернатура: Бековская центральная районная больница  по специальности «Детские инфекционные болезни», 1990г.

Общая врачебная практика 28.12.2020 Высшая, 06.06.2018
33. Жубанов Виктор Александрович Врач-офтальмолог поликлиники № 3

Закончил: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело», 2007 г.

Интернатура: Пензенский ИУВ  по специальности «Офтальмология», 2010г.

Офтальмология 29.11.2023
34. Жубанова Олеся Сергеевна Врач-офтальмолог поликлиники № 3

Закончила: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело», 2009 г.

Интернатура: Пензенский ИУВ  по специальности «Офтальмология», 2016г.

Офтальмология

 

 

30.01.2021

 

 

 

Терапия

 

25.12.2019

35. Жук Дмитрий Николаевич Врач-фтизиатр поликлиники № 2

Закончил: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело», 2010 г.

Интернатура: Пензенский ИУВ  по специальности «Фтизиатрия», 2011г.

Фтизиатрия 07.04.2021 Вторая, 08.12.2014
36. Злобина Юлия Алексеевна Биолог  клинико-диагностической лаборатории

Закончила: Пензенский институт усовершенствования врачей Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию г. Пенза

по специальности: «Лабораторная диагностика», 2004 г.

Профессиональная переподготовка: Пензенский ИУВ по специальности «Клиническая лабораторная диагностика», 2004г.

Клиническая лабораторная диагностика 28.04.2022 Высшая, 04.05.2017
37. Зубаирова Ильмера Рустямовна Врач ультразвуковой диагностики

кабинета врача ультразвуковой диагностики

Закончила: Саратовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Саратов

по специальности «Педиатрия», 1994 г.

Интернатура: Самарский медицинский университет  по специальности «Педиатрия», 1995г

Ординатура: Самарский ГМУ по специальности «Терапия», 2007г.

Профессиональная переподготовка: Пензенский ИУВ по специальности «Ультразвуковая диагностика», 2009г.

Профессиональная переподготовка: Пензенский ИУВ по специальности «Функциональная диагностика», 2017г

Ультразвуковая диагностика 28.05.2019 Первая, 07.12.2015
Ультразвуковая диагностика 28.12.2022
38. Зуева Ольга Николаевна

 

 

(отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет)

Врач терапевт участковый поликлиники № 1

Закончила: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело», 2013 г.

Интернатура: Медицинский институт ПГУ 4по специальности «Терапия», 2014г.

Терапия 30.08.2019
39. Казанкина Ольга Викторовна Врач-невролог поликлиники № 3

Закончила: Мордовский государственный университет

по специальности «Педиатрия», 2013 г.

Ординатура: Пензенский ИУВ по специальности «Неврология», 2015 г.

Неврология 03.08.2020
40. Чувашова Елена Валерьевна

(отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет)

Врач-терапевт участковый поликлиники № 1

Закончила: Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России

по специальности «Лечебное дело», 2014 г.

Интернатура: Пензенский ИУВ по специальности «Терапия», 2015г.

Терапия 03.08.2020
41. Каргина Татьяна Михайловна Врач кардиолог поликлиники № 2

Закончила: Мордовский государственный университет

по специальности «Лечебное дело», 2008 г.

Интернатура: Пензенский ИУВ по специальности «Терапия», 2009 г.

Профессиональная переподготовка: Пензенский ИУВ по специальности «Кардиология», 2018г

Терапия

 

 

07.05.2019

 

 

 

Кардиология

 

09.06.2023

42. Карпов Алексей Сергеевич Врач-рентгенолог общеполиклинического медицинского персонала поликлиники № 1

Закончил: Саратовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Саратов

по специальности «Лечебное дело», 2011 г.

Интернатура: Саратовский ГМУ по специальности «Рентгенология», 2012 г.

Рентгенология 26.06.2022 Вторая, 07.12.2015
43. Келлер Светлана Владимировна Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации

Закончила: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело», 2010 г.

Ординатура: Пензенский ИУВ по специальности «Анестезиология-реаниматология», 2012 г.

Профессиональная переподготовка: Пензенский ИУВ по специальности «Эндоскопия», 2018г

Анестезиология и реаниматология

 

 

 

 

 

Эндоскопия

12.05.2022

 

 

 

 

 

 

05.06.2023

Вторая, 12.10.2015
44. Кинслер Елена Александровна Врач-невролог поликлиники № 2

Закончила: Волгоградский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Волгоград

по специальности «Лечебное дело», 2002 г.

Интернатура: Волгоградская государственная медицинская академия по специальности «Неврология», 2004г.

Неврология 26.11.2023
45. Кистина Елена Олеговна Врач терапевт участковый Мичуринской  амбулатории

Закончила: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело», 2012 г.

Интернатура: Медицинский институт ПГУ по специальности «Терапия», 2013г.

Терапия 09.06.2023
46. Князева Марина Алексеевна

 

 

(отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет)

Врач-невролог

кабинета врача невролога поликлиники № 1

Закончила: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело», 2011 г.

Ординатура: Пензенский государственный университет по специальности «Неврология», 2013 г.

Неврология 29.09.2023
47. Кокшин Денис Вячеславович Врач рентгенолог

Закончил: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело», 2015 г.

Ординатура: Российская медицинская академия НПО по специальности «Рентгенология», 2017 г

Рентгенология 30.06.2022
48. Колпакова Ольга Петровна Врач акушер гинеколог поликлиники № 3

Закончила: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело», 2010 г.

Ординатура: Пензенский ИУВ по специальности Акушерство и гинекология», 2012 г.

Акушерство и гинекология 10.05.2022
49. Костянчук Елена Николаевна Врач-психиатр  поликлиники № 2

Закончила: Саратовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Саратов

по специальности «Лечебное дело», 1991 г.

Интернатура: Саратовский медицинский институт по специальности «Психиатрия», 1992г.

Психотерапия

 

 

21.04.2021
Психиатрия 12.05.2022 Высшая, 14.03.2014
50. Крицкова Юлия Викторовна Врач-рентгенолог флюорографического отделения (1- передвижной кабинет)

Закончила: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело», 2009 г.

Ординатура: Медицинский институт ПГУ по специальности «Терапия», 2011 г.

Профессиональная переподготовка: Пензенский ИУВ по специальности «Рентгенология», 2012г.

Рентгенология

 

 

 

26.06.2022

 

 

 

Вторая, 04.05.2016
 

 

 

Терапия

 

 

 

17.05.2021

51. Кубрина Ирина Анатольевна Врач акушер-гинеколог поликлиники № 2

Закончила: Самарский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Самара

по специальности «Лечебное дело», 1994 г.

Интернатура: Самарский медицинский университет по специальности «Акушерство и гинекология», 1995г.

Акушерство и гинекология 26.02.2023
52. Кудашев Рамиль Шамилевич Врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории

Закончил: ГОУ ВПО «Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского

По специальности «Медико- профилактическое дело», 2010 г.

Интернатура: по специальности «Общая гигиена», 2011г.

Интернатура: по специальности «Клиническая лабораторная диагностика», 2017г.

 

Клиническая лабораторная диагностика 15.08.2022
53. Кужданова Екатерина Валерьевна Врач эндокринолог поликлиники № 3

Закончила: Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России

по специальности «Педиатрия», 2010 г.

Интернатура: Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России

по специальности «Эндокринология», 2013г.

Профессиональная переподготовка: Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России

по специальности «Ультразвуковая диагностика», 2018 г.

Эндокринология

 

 

 

 

 

03.03.2023

 

 

 

 

 

Ультразвуковая диагностика  

23.06.2023

54. Кузьмова Татьяна Юрьевна

 

 

 

 

 

(отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет)

 

Врач ультразвуковой диагностики

кабинета врача ультразвуковой диагностики

Закончила: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело», 2008 г.

Интернатура: Медицинский институт ПГУ по специальности «Терапия», 2009г.

Ординатура: Медицинский институт ПГУ по специальности «Ультразвуковая диагностика» 2011г,

Ультразвуковая диагностика 27.05.2021
55. Купаева Алсу Мясютовна

 

 

(отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет)

Врач-невролог неврологического отделения стационара № 2

Закончила: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело», 2015 г.

Интернатура: Пензенский государственный университет по специальности «Неврология», 2016г.

Неврология 31.08.2021
56. Кураева Нина Алексеевна

 

 

 

 

(отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет)

Врач педиатр участковый поликлиники № 2

Закончила: Саратовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Саратов

по специальности «Педиатрия», 2008 г.

Интернатура: Пензенский ИУВ по специальности «Педиатрия», 2009г.

Профессиональная переподготовка: Саратовский ГМУ по специальности «Общая врачебная практика», 2012г.

Педиатрия

 

07.04.2019

 

57. Ладыгина Ирина Николаевна Врач-акушер-гинеколог поликлиники № 3

Закончила: Самарский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Самара

по специальности «Лечебное дело», 1998 г.

Интернатура: Саратовский медицинский университет по специальности «Акушерство и гинекология», 1999г.

Профессиональная переподготовка: Пензенский ИУВ по специальности «Ультразвуковая диагностика» 2001г.

Акушерство и гинекология

 

 

06.10.2019

 

 

 

 

Ультразвуковая диагностика

 

29.06.2022

58. Лемясова Лидия Александровна Врач терапевт терапевтического отделения стационара № 2

Закончила: Саратовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Саратов

по специальности «Лечебное дело», 1985 г.

Интернатура: Саратовский медицинский институт по специальности «Терапия», 1986г.

Профессиональная переподготовка: Саратовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию по специальности «Ревматология», 2010 г.

Терапия

 

 

 

 

 

10.05.2020

 

 

 

 

 

Высшая, 10.03.2016
 

 

Ревматология

 

 

28.10.2019

59. Лябина Екатерина Алексеевна

(отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет)

Врач-офтальмолог кабинета врача-офтальмолога поликлиники № 2

Закончила: Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России

по специальности «Лечебное дело», 2012 г.

Интернатура: Пензенский ИУВ по специальности «Офтальмология», 2012г

Офтальмология 04.06.2023
60. Майоренко Анна Ивановна Врач функциональной диагностики

Кабинета функциональной диагностики

Закончила: Саратовский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт

по специальности «Педиатрия»,

1979 г.

Интернатура: Саратовский медицинский институт по специальности «Педиатрия», 1980г.

Профессиональная диагностика: Российская медицинская академия по специальности «Функциональная диагностика», 2003г.

Функциональная диагностика 03.10.2023
61. Матвеева Елена Геннадьевна Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Закончила: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело», 2009 г.

Интернатура: Медицинский институт ПГУ по специальности «Терапия», 2010г.

Профессиональная переподготовка: Пензенский ИУВ по специальности «Гастроэнтерология» 2015г.

Профессиональная переподготовка: Межрегиональный институт непрерывного образования  по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Организация здравоохранения и общественное здоровье

 

24.10.2023

 

 

 

 

 

 

 

Терапия

 

 

 

 

 

 

07.02.2020

 

 

 

 

 

Гастроэнтерология

 

 

24.12.2020

62. Милованова Ольга Сергеевна

 

(отпуск по уходу за ребенком до 1,5-х лет)

Врач-педиатр участковый Старо-Каменской амбулатории

Закончила: ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет» по специальности: «Лечебное дело», .2016 г.

Интернатура: Российская медицинская академия НМО МЗ РФ по специальности «Педиатрия», 2017г.

Педиатрия 03.08.2022
63. Морозова Ирина Сергеевна Врач акушер-гинеколог поликлиники № 2

Закончила: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело», 2007 г.

Интернатура: Пензенский ИУВ по специальности «Акушерство и гинекология», 2008 г.

Профессиональная переподготовка: Пензенский ИУВ по специальности «Ультразвуковая диагностика», 2015г.

Акушерство и гинекология

 

 

 

10.06.2020

 

 

 

 

 

 

Ультразвуковая диагностика

 

 

23.12.2020

64. Надькин Алексей Алексеевич Врач-травматолог-ортопед поликлиники № 1

Закончила: Мордовский государственный университет

по специальности «Педиатрия», 2010 г.

Интернатура: Мордовский государственный университет по специальности «Травматология и ортопедия» 2011г.

Травматология и ортопедия 10.03.2021
65. Никитина Татьяна Николаевна

 

(отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет)

Врач-терапевт участковый Леонидовской амбулатории

Закончила: Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России

по специальности «Лечебное дело», 2015 г.

Интернатура: Пензенский ИУВ по специальности «Терапия», 2015г.

Терапия 03.08.2020
66. Науменко Римма Владимировна Врач-дерматовенеролог поликлиники № 2

Закончила: Саратовский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт

по специальности «Лечебное дело», 1980 г.

Дерматовенерология 10.10.2020 Первая, 04.05.2016
67. Норкина Ольга Владимировна Врач терапевт участковый поликлиники № 3

Закончила: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело», 2005 г.

Интернатура: Пензенский государственный  по специальности «Терапия», 2006г.

Профессиональная переподготовка: Пензенский ИУВ по специальности «Общая врачебная практика», 2007г.

Терапия

 

 

 

 

 

24.04.2023

 

 

 

 

 

 

 

Общая врачебная практика

 

 

 

10.05.2022

 

68. Падалко Сергей Николаевич Врач-уролог

поликлиники № 2

Закончила: Днепропетровский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт

по специальности «Лечебно-профилактическое дело», 1977 г.

Урология 13.03.2023
69. Пазова Лариса Александровна Врач-эндоскопист кабинета врача –эндоскописта

Закончила: Саратовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Саратов

по специальности «Лечебное дело», 1988 г.

Интернатура: Саратовский медицинский институт по специальности «Терапия», 1989г.

Эндоскопия

 

 

 

 

05.02.2019

 

 

 

 

 

 

Онкология

 

 

05.02.2023

70. Паскеева Любовь Александровна Врач акушер-гинеколог женской консультации поликлиники №  2

Закончила: Саратовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Саратов

по специальности «Лечебное дело», 1972 г.

Интернатура: Куйбышевский медицинский институт по специальности «Акушерство и гинекология», 1973г.

Акушерство и гинекология 11.03.2022
71. Перепелова Ирина Евгеньевна Врач педиатр Ленинской амбулатории Закончила: Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева по специальности «Педиатрия», 2016г.

Интернатура: Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева по специальности «Педиатрия», 2017г.

Педиатрия 30.06.2022
72. Полугодина Екатерина Александровна

 

 

(отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет)

Врач — оториноларинголог поликлиники № 1

Закончила: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело», 2014 г.

Интернатура: Пензенский государственный университет по специальности «Оториноларингология», 2015г.

Оториноларингология 31.08.2020
73. Пресняков Константин  Анатольевич Врач -детский хирург поликлиники  № 3

Закончил:  Мордовский государственный университет, по специальности «Педиатрия», 1997 г.

Интернатура: Пензенский ИУВ по специальности «Неврология», 2011г.

Интернатура: Мордовский ордена Дружбы народов государственный университет им. Н.П. Огарева по специальности «Детская хирургия», 1999г.

Профессиональная переподготовка: Пензенский ИУВ по специальности «Эндоскопия», 2008г.

Детская хирургия

 

 

06.02.2021

 

 

 

 

 

 

 

Неврология

 

 

28.12.2021

 

 

 

 

Эндоскопия

 

23.12.2018

74. Проскурина Оксана Валерьевна Врач терапевт участковый поликлиники № 3

Закончила: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело», 2008 г.

Интернатура: Медицинский институт ПГУ по специальности «Терапия», 2009г.

Терапия 07.05.2019
75. Плоцидим Екатерина Сергеевна Врач-терапевт участковый поликлиники № 3

Закончила: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело», 2005 г.

Интернатура: Пензенский ИУВ по специальности «Терапия», 2006г.

Профессиональная переподготовка: Пензенский ИУВ по специальности «Общая врачебная практика», 2009г.

Терапия

 

 

 

 

17.05.2021

 

 

 

 

 

Общая врачебная практика

 

24.04.2019

76. Протасова Ирина Юрьевна  Врач — оториноларинголог поликлиники№3

Закончила: Саратовский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт

по специальности «Педиатрия», 1994 г.

Интернатура: Саратовская больница по специальности «Педиатрия», 1995г.

Профессиональная переподготовка: пензенский УИВ по специальности «Отоларингология» , 2002г.

Оториноларингология 29.11.2021 Первая, 31.12.2015
77. Пьянцева Екатерина Вячеславна

 

(отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет)

Врач-педиатр участковый Засечной амбулатории

Закончила: Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Омск

по специальности «Педиатрия», 2014 г.

Интернатура: Омский государственный медицинский университет по специальности «Педиатрия», 2015г.

Педиатрия 31.07.2020
78. Рассказов Валерий Олегович Врач ультразвуковой диагностики

кабинета врача ультразвуковой диагностики

Врач фтизиатр поликлиники № 1

Закончил: Саратовский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт

по специальности «Лечебное дело», 1992 г.

Интернатура: Саратовский медицинский институт по специальности «Хирургия»,1993г.

Ультразвуковая диагностика

 

 

 

 

28.05.2019

 

 

 

 

 

Первая, 07.12.2015

 

 

Фтизиатрия

 

05.05.2022

79. Растова Юлия Александровна Врач-терапевт участковый Саловской амбулатории

Закончила: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело», 2018 г.

Аккредитация: Пензенский государственный университет по специальности « Лечебное дело», 2018г.

Врач лечебник (врач – терапевт участковый) 05.07.2023
80. Ревдова Елена Михайловна

 

(отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет)

Врач-ревматолог поликлиники № 2

Закончила: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело», 2014 г.

Ординатура: Пензенский ИУВ по специальности «Ревматология», 2016г.

Ревматология 03.08.2021
81. Ремпель Елена Юрьевна Врач-педиатр участковый Засечной амбулатории

Закончила: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело», 2010 г.

Интернатура: Пензенский ИУВ по специальности «Педиатрия», 2015г.

Интернатура: Пензенский ИУВ по специальности «Анестезиология –реаниматология»2011г.

Профессиональная переподготовка: Российская медицинская академия последипломного образования по специальности «Токсикология», 2012г.

Педиатрия 03.08.2020
82. Родионова Наталия Николаевна Врач-терапевт участковый Ермоловской амбулатории

Закончила: Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России

по специальности «Лечебное дело», 2014 г.

Интернатура: Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России

по специальности «Терапия», 2015г.

Профессиональная переподготовка: Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России

по специальности «Ревматология», 2015г.

Терапия

 

 

 

 

31.08.2020

 

 

 

 

 

 

 

Ревматология

 

 

 

26.12.2020

83. Рожкова Ольга Александровна Врач психотерапевт отделения профилактики поликлиники № 2

Закончила: Саратовский государственный университет

по специальности «Лечебное дело», 1981 г.

Интернатура: Городская больница г.Тамбов по специальности «Терапия», 1982г.

Профессиональная переподготовка: Пензенский ИУВ по специальности «Психиатрия», 2000г.

Профессиональная переподготовка: Пензенский ИУВ по специальности «Психотерапия», 2000г.

Психотерапия 21.04.2020 Первая, 17.01.2014
84. Рожкова Олеся Николаевна Врач-офтальмолог поликлиники № 3

Закончила: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело», 2012 г.

Интернатура: Медицинский институт ПГУ по специальности «Офтальмология», 2013г.

Офтальмология 04.04.2023 Первая 08.10.2018
85. Ромазанова Гульсина Идрисовна

 

 

Врач терапевт участковый поликлиники № 3

Закончила: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело», 2013 г.

Интернатура: Медицинский институт ПГУ по специальности «Терапия», 2014г.

Терапия 30.08.2019
86. Романова Дарья Сергеевна Врач-педиатр участковый Засечной амбулатории

Закончила: Самарский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Самара

по специальности «Врач педиатр», 2018 г.

Аккредитация: Самарский государственный медицинский университет по специальности «Педиатрия», 2018

Педиатрия 02.07.2023
87. Самошкина Екатерина  Сергеевна Врач-педиатр участковый Засечной амбулатории

Закончила: Мордовский государственный университет

по специальности «Педиатрия», 2012 г.

Интернатура: Пензенский ИУВ по специальности 2Педиатрия», 2013г.

Педиатрия 04.06.2023
88. Сафонова Елена Владимировна Биолог клинико-диагностической лаборатории

Закончила: Пензенский институт усовершенствования врачей Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пенза по специальности: «Клиническая лабораторная диагностика», 2005 г.

Профессиональная переподготовка: Пензенский ИУВ по специальности «Клиническая лабораторная диагностика», 2006г.

Клиническая лабораторная диагностика 30.04.2021
89. Смагина Екатерина Максимовна Врач-терапевт участковый Константиновской амбулатории

Закончила: Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России

по специальности «Лечебное дело», 2014 г.

Интернатура: Пензенский государственный университет по специальности « Терапия», 2015г.

Терапия 31.08.2020
90. Степанова Елена Владимировна

 

 

(отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет)

Врач-дерматовенеролог поликлиники № 1

Закончила: Пензенский государственный университет

по специальности «Лечебное дело», 2012 г.

Ординатура: Медицинский институт ПГУ по специальности «Дерматовенерология»2014г.

Дерматовенерология 30.08.2019
91. Степанова Людмила Борисовна Врач–офтальмолог поликлиники № 2

Закончила: Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова

по специальности «Лечебное дело», 1972 г.

Интернатура: Куйбышевский медицинский институт по специальности «Офтальмология», 1973г.

Офтальмология 06.02.2021 Высшая, 03.08.2015
92. Субасингхе Мудиянселаге Девендра Субасингхе Врач-терапевт участковый Золотаревской амбулатории

Закончил: Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург

по специальности «Лечебное дело», 2001 г.

Интернатура: Пензенский ИУВ по специальности «Терапия», 2009г.

Профессиональная переподготовка: Пензенский ИУВ по специальности «Общая врачебная практика», 2010г.

Терапия

 

 

 

30.11.2020

 

 

 

 

 

 

 

 

Общая врачебная практика

 

 

 

 

 

 

 

31.10.2020

93. Сурцукова Ирина Алексеевна

 

 

(отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет)

Врач-акушер-гинеколог  поликлиники № 3

Закончила: Мордовский государственный университет

по специальности «Лечебное дело», 2010 г.

Интернатура: Мордовский государственный университет

по специальности «Акушерство и гинекология», 2011 г.

Акушерство и гинекология

 

22.12.2020
94. Титова Наталья Сергеевна

 

 

 

 

(отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет)

Врач терапевт участковый поликлиники № 3

Закончила: Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского Министерства здравоохранения Российской Федерации по специальности «Лечебное дело»,

2013 г.

Интернатура: Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского Министерства здравоохранения Российской Федерации по специальности «Терапия»,

2014 г.

Терапия 30.08.2019
95. Тихомолов Петр Александрович Врач профпатолог отделения платных медицинских услуг

Закончил: Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова

по специальности «Лечебное дело», 1985 г.

Интернатура: Куйбышевский  медицинский институт по специальности «Терапия», 1986 г.

Профессиональная переподготовка: ГОУ ВПО Сам ГМУ по специальности «Профпатология». 2007г.

 

Профпатология 01.04.2022
96. Третьякова Ирина Викторовна Врач педиатр участковый педиатрического отделения

поликлиники № 2

Закончила: Саратовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Саратов

по специальности «Лечебное дело», 1983 г.

Интернатура: Областная детская больница по специальности «Педиатрия», 1984г.

Педиатрия 05.02.2023
97. Тоякова Татьяна Геннадьевна

 

Врач терапевт участковый поликлиники № 1

Закончила: Мордовский государственный университет

по специальности «Лечебное дело», 2012 г.

Интернатура: Самарский государственный медицинский университет по специальности «», 2010г.

Интернатура: Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова по специальности «Терапия», 2013г.

Терапия 09.06.2023
98. Уваркина Наталья Александровна

 

Врач-невролог стационара № 2

закончила: Самарский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Самара

по специальности «Лечебное дело», 2009 г.

Интернатура: Самарский государственный медицинский университет по специальности «Неврология», 2010г.

Неврология 08.06.2020
99. Фенеров Пантелей Кириакович Заведующий отделением платных медицинских услуг врач-хирург

закончил: Ставропольская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ставрополь

по специальности «Лечебное дело», 1976 г.

Ординатура: Ставропольская государственный медицинский институт по специальности «Хирургия», 1990г.

Хирургия 03.04.2020
100. Филин Максим Сергеевич Врач — дерматовенеролог поликлиники № 1

Закончила: Самарский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации, г. Самара

по специальности «Лечебное дело», 2014 г.

Ординатура: Пензенский государственный университет по специальности «Дерматовенерология», 2017г

Дерматовенерология 31.08.2022
101. Филиппова Наталия Владимировна Врач педиатр участковый  Богословской амбулатории

закончила: Саратовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Саратов

по специальности «Педиатрия», 1977 г.

Интернатура: пензенская областная детская больница им. Филатова по специальности «Педиатрия», 1979г.

Педиатрия 27.11.2023 Высшая, 27.06.2014
102. Форофонова Алина Руслановна Врач-терапевт участковый поликлиники № 2

Закончила: Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского Министерства здравоохранения Российской Федерации по специальности «Лечебное дело»,

2011 г.»

Интернатура: Пензенский ИУВ по специальности «Терапия», 2011г.

Терапия 07.07.2022 Первая, 13.11.2017
103. Фролкина Ольга Федоровна Врач педиатр районный общебольничного медицинского персонала

закончила: Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова

по специальности «Педиатрия», 1985 г.

Интернатура:Областная детская больница им.Филатова по специальности «Педиатрия», 1986г.

Педиатрия 27.11.2023 Высшая, 16.06.2014
104. Чагорова Евгения Николаевна Врач-терапевт участковый поликлиники № 2

Закончила: ФГБОУ ВО «Самарский государственный медицинский университет»

по специальности «Врач-лечебник», 2017г.

Аккредитация: Самарский государственный медицинский университет»

по специальности «Врач-лечебник», 2017г.

Врач – лечебник (врач-терапевт участковый) 19.07.2022
105. Чехонин Дмитрий Валерьевича Врач-терапевт участковый поликлиники № 3

Закончил: Саратовский военно-медицинский институт, по специальности «Лечебное дело», .2001 г.

Интернатура: Саратовский военно-медицинский институт, по специальности «Терапия», .2002г.

Терапия 07.03.2022
106. Чичкина Наталья Викторовна Врач-нефролог  поликлиники № 3

закончила: Мордовский государственный университет

по специальности «Лечебное дело», 2007 г.

Интернатура: Пензенский ИУВ по специальности «Терапия»,2008г.

Профессиональная переподготовка: Пензенский ИУВ по специальности «Нефрология», 2016г.

Терапия

 

 

 

 

27.12.2022

 

 

 

 

 

 

Нефрология

 

 

23.12.2021

107. Шутов Василий Васильевич Врач общей практики Больше-Еланской амбулатории

Закончил: Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова

по специальности «Лечебное дело», 1981 г.

Профессиональная переподготовка: Пензенский ИУВ по специальности «Общая врачебная практика», 2007г.

Общая врачебная практика 28.10.2022
108. Эрленекова Ольга Ивановна Врач педиатр кабинета неотложной медицинской помощи поликлиники № 2

Закончила: Самарский государственный медицинский университет»

по специальности «Педиатрия»,

2000г.

Интернатура: Городская больница – 5 г.Толятти по специальности «Педиатрия», 2002г.

Педиатрия 07.02.2020 Первая,

15.06.2017

109. Юревич Елена Владиславовна Заведующая отделением врач-невролог неврологического отделения стационара № 2

Закончила: Саратовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Саратов

по специальности «Лечебное дело», 1990 г.

Ординатура: Российская медицинская академия НПО МЗ РФ г. Москвы по специальности «Неврология»,1997.

Неврология 05.02.2023 Высшая, 21.07.2014