Главная » Сведения о медицинской организации » Перечень структурных подразделений

Перечень структурных подразделений

№ п/п Наименование организации Юридический и фактический адрес, тел./факс, e-mail Ф.И.О. руководителя и должность Время работы
1. ГБУЗ «Пензенская районная больница» стационар и поликлиника № 2 442400, с.Кондоль, ул. Мира, 1

440068, г. Пенза, Сухумский проезд, 8

Тел/факс (8412)36-06-31

e-mail: penzcrb_post@sura.ru

Лавров Александр Николаевич – главный врач Круглосуточно

Пн-Пт с 8:00 до 18:30

1.1 Стационар и поликлиника № 1 442400, с. Кондоль,

ул. Мира, 1

Круглосуточно

Пн-Пт с 8:00 до 15:48

1.2 Поликлиника № 3 440513, с. Засечное,

ул. Звездная, 2а

Пн-Пт с 8:00 до 15:48
Амбулатории
1 Алферьевская амбулатория с. Алферьвка,

ул. Молодежная, 27-1

Каргина Т.М. Пн – Пт с 8:00 до 14:12

Сб с 8:00 до 13:00

2 Б.Еланская амбулатория с. Большая Елань, ул. Садовая, 2в Шутов Василий Васильевич Пн – Пт с 8:00 до 14:48

Сб с 8:00 до 13:00

3 Богословская  амбулатория с. Богословка, ул. Советская, 5 Полянскова Тамара Васильевна Пн – Пт с 8:00 до 14:48

Сб с 8:00 до 13:00

4 Воскресеновская амбулатория с. Воскресеновка, ул. Мира, 1 Безрукова И.Ю. Пн – Пт с 8:00 до 14:12

Сб с 8:00 до 13:00

5 Ермоловская  амбулатория с. Ермоловка, ул. Лесная,10 Пн – Пт с 8:00 до 14:12

Сб с 8:00 до 13:00

6 Засечная

амбулатория

с. Засечное, ул. Механизаторов,19а Гарькина М.А. Пн – Пт с 8:00 до 14:48

Сб с 8:00 до 13:00

7 Золотаревская  амбулатория п.Золотаревка ул. Фабричная, 1 Субасингхе

Д.С.

Пн – Пт с 8:00 до 14:48

Сб с 8:00 до 13:00

8 Константиновская амбулатория с. Константиновка, ул. Советская, 17 Пн – Пт с 8:00 до 14:12

Сб с 8:00 до 13:00

9 Ленинская  амбулатория с.Ленино, пер. Больничный, 2 Жаркова

Галина Викторовна

Пн – Пт с 8:00 до 14:12

Сб с 8:00 до 13:00

10 Леонидовская амбулатория ст. Леонидовка, ул. Школьная, 48 Никитина Татьяна Николаевна Пн – Пт с 8:00 до 14:12

Сб с 8:00 до 13:00

11 Мичуринская амбулатория п. Мичурино, ул. Сельская Площадь, 1 Пн – Пт с 8:00 до 14:12

Сб с 8:00 до 13:00

12 Саловская амбулатория с. Саловка, ул. Новая, 1а Норкина О.В. Пн – Пт с 8:00 до 14:12

Сб с 8:00 до 13:00

13 Ст.Каменская  амбулатория с. Ст. Каменка, ул. Газопроводская, 6 Власов

Сергей Анатольевич

Пн – Пт с 8:00 до 14:48:00

Сб с 8:00 до 13:00

ФАПы и ФП
1 Ардымский ФАП п. Ардымский, ул. Центральная, 3 Зав.ФАП – Лапшина Людмила Александровна Пн – Пт с 8:00 до 14:12

Сб с 8:00 до 13:00

2 Березовский ФАП п. Березовая роща, ул. Центральная Бурмистрова

Мария Ивановна

Пн – Пт с 8:00 до 14:12

Сб с 8:00 до 13:00

3 Васильевский ФАП с. Васильевка, ул. Центральная, 12 Зав.ФАП – Суханова Любовь Алексеевна Пн – Пт с 8:00 до 14:12

Сб с 8:00 до 13:00

4 Загоскинский ФАП с. Загоскино, ул. Октябрьская, 4 Зав.ФАП – Беляков Иван Михайлович Пн – Пт с 8:00 до 14:12

Сб с 8:00 до 13:00

5 Казеевский ФП с. Казеевка, ул. Речная, 11 Фельдшер — Банник Елена Николаевна Пн – Пт с 8:00 до 14:12

Сб с 8:00 до 13:00

6 Кучкинский ФАП с. Кучки, пер. Школьный, 12 Зав.ФАП – Курамова Ирина Петровна Пн – Пт с 8:00 до 14:12

Сб с 8:00 до 13:00

7 Лебедевский ФАП с. Лебедевка, ул. Ворошилова, 71 Зав.ФАП – д/о Пн – Пт с 8:00 до 14:12

Сб с 8:00 до 13:00

8 Лемзяйский ФП с. Лемзяйка, ул. Новая, 3-1 фельдшер – Йентен Марина Владимировна Пн – Пт с 8:00 до 14:12

Сб с 8:00 до 13:00

9 Мало-Валяевский ФАП с. Малая Валяевка, ул. Центральная, 11-2 Зав.ФАП – Атикова Наталья Васильевна Пн – Пт с 8:00 до 14:12

Сб с 8:00 до 13:00

10 Надеждинский ФАП с. Надеждино, ул. Школьная, 1-1 Не укомплектован Пн – Пт с 8:00 до 14:12

Сб с 8:00 до 13:00

11 Оленевский ФАП с. Оленевка, ул. Центральная, 57-2 Зав.ФАП – Князькина Ольга Николаевна Пн – Пт с 8:00 до 14:12

Сб с 8:00 до 13:00

12 Попереченский ФАП с. Поперечное, ул. Совхозная, 11 Зав.ФАП – Гладкова Елена Федоровна Пн – Пт с 8:00 до 14:12

Сб с 8:00 до 13:00

13 ФАП Серп и Молот с/з Серп и Молот, ул. Школьная, 4а Не укомплектован Пн – Пт с 8:00 до 14:12 Сб с 8:00 до 13:00
14 ФП Слава Труду с. Слава Труду, ул. Рабочая, 9 фельдшер – Пугачева Любовь Николаевна Пн – Пт с 8:00 до 14:12

Сб с 8:00 до 13:00

15 Соловцовский ФП с. Соловцовка, ул. Дачная, 17-2 Фельдшер  – Кроличенко Олеся Николаевна Пн – Пт с 8:00 до 14:12

Сб с 8:00 до 13:00

16 Черенцовский ФП с. Черенцовка, ул. Центральная, 2Б фельдшер – Ключникова Ольга Михайловна Пн – Пт с 8:00 до 14:12

Сб с 8:00 до 13:00

17 ФП Элита п. Приовражный, ул. Новая, 13 Не укомплектован Пн – Пт с 8:00 до 14:12

Сб с 8:00 до 13:00

18 Варыпаевский ФАП с. Варыпаево, ул. Школьная. д.1А Зав.ФАП – Левачева Людмила Викторовна Пн – Пт с 8:00 до 14:12

Сб с 8:00 до 13:00

19 Волхоно-Уметский ФП с. Волхоно-Умет, ул. Дорожная, д. 47а Не укомплектован Пн – Пт с 8:00 до 14:12

Сб с 8:00 до 13:00

20 Волхонщинский ФАП с. Волхонщино, ул. Центральная, д. 2а Зав.ФАП – Ипполитова Людмила Аркадьевна Пн – Пт с 8:00 до 14:12

Сб с 8:00 до 13:00

21 Ермолаевский ФП с. Ермолаевка, ул. Молодежная, д. 16 фельдшер – Агацкая Валентина Михайловна Пн – Пт с 8:00 до 14:12

Сб с 8:00 до 13:00

22 Князевский ФАП с. Князевка, ул. Калинина, д. 17 Зав.ФАП – Егорова Нина Егоровна Пн – Пт с 8:00 до 14:12

Сб с 8:00 до 13:00

23 Краснопольский ФАП с. Краснополье, ул. Центральная, д. 10 Зав.ФАП – Прелова Валентина Александровна Пн – Пт с 8:00 до 14:12

Сб с 8:00 до 13:00

24 Кромщинский ФП пос. Кромщино, ул. Новая, д. 9 фельдшер – Жигалева Татьяна Николаевна Пн – Пт с 8:00 до 14:12

Сб с 8:00 до 13:00

25 Колышлейский ФАП с. Колышлейка, ул. Школьная, д. 14 Зав.ФАП – Аитова Галина Рифатовна Пн – Пт с 8:00 до 14:12

Сб с 8:00 до 13:00

26 Ново-Павловский ФАП с. Ново-Павловка, ул. Даманская, д. 10 Зав.ФАП – Субботина Елена Анатольевна Пн – Пт с 8:00 до 14:12

Сб с 8:00 до 13:00

27 Покрово-Березовский ФП с. Покрово-Березовка, ул. Совхозная, д. 6а фельдшер – Гостяева Галина Анатольевна Пн – Пт с 8:00 до 14:12

Сб с 8:00 до 13:00

28 Мало Саловский ФАП с. Саловка, ул. Школьная, д. 2 Зав.ФАП – Уханкина Нина Ивановна Пн – Пт с 8:00 до 14:12

Сб с 8:00 до 13:00

29 Спасско-Александровский ФАП с. Спасско-Александровка, ул. Лесная, 81- 2 Зав.ФАП – Кондратьева Оксана Викторовна Пн – Пт с 8:00 до 14:12

Сб с 8:00 до 13:00

30 Улановский ФП с. Улановка, ул. Центральная, д. 12. кв. 2 фельдшер – Абдряева Наталья Николаевна Пн – Пт с 8:00 до 14:12

Сб с 8:00 до 13:00

31 Урлейский ФАП с. Урлейка, ул. Молодежная д. 4, кв.1 Зав.ФАП – Шемчук Надежда Ивановна Пн – Пт с 8:00 до 14:12

Сб с 8:00 до 13:00

32 Николаевский ФП с. Николаевка, ул. Набережная, 9-2 Не укомплектован Пн – Пт с 8:00 до 14:12

Сб с 8:00 до 13:00

 

Обсуждение закрыто.