Навигация по категориям

Публикатор

Благодарность врачу.

Материал опубликован: 05 мая 2022, 12:58

Обновлён: 05 мая 2022, 13:00

Просмотров: 1445

В адрес Министерства здравоохранения Пензенской области поступила благодарность участковому врачу-терапевту Золотаревской врачебной амбулатории Пензенского района Субасинге Мудиянселаге Девендра Субасинге.

​​​​​​​

«От всей души выражаю признательность работникам Врачебной амбулатории п.г. т. Золотаревка за профессионализм, сердечную теплоту, за бескорыстный и благородный труд.
Особые слова благодарности участковому Врачу-терапевту Субасингхе Мудиянселаге Девендра Субасингхе. Он отличный специалист своего дела и замечательный человек.
Большое ему спасибо за профессионализм, компетентность, любовь к своей профессии и высокие душевные качества: доброе сердце, внимательное отношение к больным. Он умеет находить слова поддержки и несмотря на большой поток больных всегда терпеливо ответит на все вопросы, даст нужные советы и рекомендации.
Огромное вам спасибо и низкий поклон за ваш нелегкий труд. От всей души хочу пожелать здоровья, благополучия во всех сферах жизни, мирного неба над головой, процветания!
С уважением, Кирасирова А. И.»

​​​​​​​